“Лейпциг” вырвал победу у “Рейнджерс” в 1-м полуфинального матче в Лиге Европы

Немецкий “Лейпциг” принимал шотландский “Рейнджерс” в рамках первой полуфинальной встречи Лиги Европы.

Созданных “Лейпцигом” моментов хватило бы на разгром. Чего только стоил эпизод, когда Нкунку на 70-й минуте вышел один на один с Макгрегором. Он обыграл голкипера, но перемудрил и пробил выше ворот. Как известно, лучшее – нокдаун хорошего. Конечно, это был драматичный промах Кристофера.

Подопечные Тедеско провели всю игру в атаке, но забить им удалось лишь однажды. На 85-й минуте хавбек немцев Анхелиньо подкараулил мяч на подборе после углового и пушечным ударом отправил мяч точно в дальний угол.

Таким образом, благодаря сумасшедшему дальнему удару Анхелиньо “Лейпциг” одерживает минимальную победу 1:0.
Ответный раунд этой пары пройдет в Глазго 5 мая.

Добавим, Доменико Тедеско поднял “Лейпциг” в Бундеслиге с 11 на 3 место и пока клуб мечтает о продлении контракта. Тэдди, как называли его в России делает свою работу и в Ервокубках.