36-й тур чемпионата Италии завершился синхронными победами лидеров

“Аталанта” принимала у себя “Беневенто” и ещё больше потопила команду Филиппо Индзаги. В матче 36-го тура итальянской Серии А “Аталанта” переиграла “Беневенто” на стадионе “Атлети Адзурри” со счётом 2:0.

Бергамаски забили по разу в каждом тайме. На 22-й минуте счет открыл форвард “Аталанты” Луис Мурьель. Марио Пашалич отличился во второй половине встречи. Ассистентами выступили Малиновский и Сапата.

Алексей Миранчук появился на поле на 66-й минуте, но в этот раз результативными действиями не отметился. 2:0 и “Аталанта” остается второй. Отставание “Беневенто” от спасительной 17-й строчки составляет уже 4 очка.

“Милан” устроил футбольное избиение “Торино”.

В матче 36-го тура итальянской Серии А “Торино” принимал “Милан”. Встреча прошла на стадионе “Олимпико ди Торино” в Турине и завершилась победой гостей со счётом 7:0.

После первого тайма счет был – 2:0. Но, по-настоящему красно-черные оторвались во втором. За голами Эрнандеса и Диаса последовал хэт-трик раззабивавшегося Ребича. Итог – 7:0.

По набранным очкам “Милан” не отпускает “Аталанту”, но пока уступает бергамаскам 2-ю строчку турнирной таблицы по дополнительным показателям.