5 моментов Неймара в матче “ПСЖ” – “Бавария”

“ПСЖ” проиграл “Баварии” в ответном четвертьфинальном матче Лиги чемпионов (1:0), но вышел в полуфинал по сумме двух встреч. Лучшим игроком матча был признан форвард французов – Неймар.

5 моментов Неймара в матче “ПСЖ” – “Бавария”.

На 27 минуте Килиан Мбаппе здорово убежал в контратаку, сделал пас на Неймара, но здесь тащит голкипер Нойер, который контролировал этот удар.

На 37 минуте кажется удар накрывает под левую ногу Неймара, но он бьёт с правой на исполнение. Фантастика, какой мог получиться красивый гол. Точно самый классный гол, который не случился – перекладина.

На 39 минуте атака, похожая на то, что было в первом моменте. Мбаппе снова делает пас на Неймара, но тот не забивает, всё та же штанга.

На 53 минуте хорошо разгоняется атака. Мбаппе видит на правом фланге Анхели Ди Марию, грузит туда мяч, тот здорово его обрабатывает, принимая на грудь, а дальше Неймар. Как он это не сделал?

И в следующем эпизоде немецкий защитник Жером Боатенг пяткой выносит мяч.

Упущенные моменты Неймара можно охарактеризовать фразой, ставшей крылатой “не день Бекхэма”.