Андреа Пирло: меня не волнуют слухи о моей отставке

Главный тренер итальянского клуба прокомментировал вероятную отставку в свете вылета его подопечных из гонки Лиги чемпионов на стадии 1/8 финала, что стало для “Ювентуса” настоящей драмой.

“Я – тренер Ювентуса. Меня привлекли для более широкого подхода: проекта, который всегда должен развиваться. Поэтому меня не волнуют слухи о моей отставке.” Источник: УЕФА.

“Ювентус” обыграл в ответном противостоянии 1/8 финала “Порту”, но вылетел из розыгрыша Лиги чемпионов.

Основное время встречи закончилось в пользу “Ювентуса” со счётом 2:1. В дополнительных таймах творилось нечто невообразимое. Команду Андреа Пирло ждал сущий кошмар.

115-я минута: Сержу Оливейра забивает с километрового штрафного прямо под Криштиану Роналду. 117-я минута: российский нападающий Андре Воробьев идеальным ударом в угол устанавливает окончательный счёт – 3:2 у матча и 4:4 по сумме “Ювентус” второй год вылетает на стадии 1/8 финала Лиги чемпионов.