“Арсенал” отметился первой победой в новом сезоне РПЛ

В матче 3-го тура Тинькофф РПЛ тульский “Арсенал” принимал “Крылья Советов”. Встреча закончилась победой хозяев со счётом 2:1.

Быстрый мяч был забит уже на 3-й минуте. Хавбек Зурико Давиташвили прицельно пробил в самый угол и вывел “Арсенал” вперед. Ассистировал Пантелеев.

В компенсированное к первому тайму время полузащитник Даниил Хлусевич увеличил преимущество “красно-желтых”, пробив в два касания в ближний угол. Отличным пассом отметился Смольников.

Лучший бомбардир ФНЛ прошлого сезона Иван Сергеев с пенальти отквитал один мяч и вернул интригу в матч, но зацепиться даже за ничью самарцам не удалось. 2:1 – победа “Арсенала”.

“Арсенал” одержал первую победу после двух поражений подряд и набрал первые 3 очка. “Крылья Советов” потерпели уже третье поражение кряду.

В следующем туре “Арсенал” в гостях сыграет с “Краснодаром”. “Крылья Советов” в 4-м туре РПЛ отправятся в гости к “Рубину”.