“Аталанта” Миранчука уступила на выезде “Сассуоло”

В матче 32-го тура итальянской Серии А “Сассуоло” одержал домашнюю победу над “Аталантой” со счетом 2:1.

Алексей Миранчук впервые за последний месяц появился в стартовом составе “Аталанты”, но помочь бергамаскам добыть очки на выезде в Сассуоло так и не сумел.

У Алексея был шанс отличиться на экваторе первого тайма, однако в створ россиянин не попал. В своем эпизоде на 24-й минуте Хамед Траоре был более хладнокровен и вывел “Сассуоло” вперед.

После выхода из раздевалки российский хавбек на поле уже не появился, а его ивуарийский коллега по амплуа из стана соперников оформил на 61-й минуте дубль.

Уже на последней компенсированной минуте Мурьель, подловив оборону хозяев на ошибке, отыграл один гол для бергамасков. Итог – 2:1 в пользу “Сассуоло”.

Напоминаем, в багаже Миранчука в текущем розыгрыше итальянской Серии А: 16 встреч, 2 забитых мяча и 2 ассиста.