“Аталанта” в добавленное время упустила победу над Удинезе

В матче 9-го тура итальянской Серии А “Аталанта” принимала “Удинезе”. Встреча на стадионе “Атлети Адзурри” в Бергамо завершилась вничью – 1:1.

Счет на 56-й минуте открыл украинский хавбек “Аталанты” Руслан Малиновский. В роли ассистента выступил экс-игрок московского “Спартака” Марио Пашалич.

На 2-й добавленной минуте был удален наставник “Аталанты” Джан Пьеро Гасперини. Пару минут спустя отличились гости. Португальский форвард Бету сравнял счет и принес “Удинезе” непростую ничью 1:1.

Отметим, российский легионер клуба из Бергамо Алексей Миранчук появился на поле на 64-й минуте и результативными действиями не отметился.

По итогам 9 матчей команда Гасперини набрала 15 очков и поднялась на 5-е место в итальянской Серии А. “Удинезе” располагается на 13-м месте, набрав 10 очков в 8 матчах.