“Бока Хуниорс” разгромила “Стронгест”, обеспечив себе билет в плей-офф

“Бока Хуниорс” вслед за “Ревер Плейт” обеспечил себе участие в плей-офф Кубка Либертадорес. В заключительном туре в групповой стадии аргентинский клуб разгромил на своем поле “Стронгест” из Боливии.

Уже в первом тайме Агустин Альмендра открыл счет в пользу хозяев поля. Под конец первого тайма Себастьян Вилья увеличивает преимущество “Боки”. Ассистировал Франк Фабра. Боливийский защитник Габриель Вальверде на 56-й минуте забил в собственные ворота. С учетом автогола счет на табло стал крупным – 3:0 и не изменился до финального свистка.

В итоге – победа “Боки Хуниорс”, которая в Кубке с поражением “Сантоса” в параллельном матче обеспечила команде второе место в Кубке С.