“Болонья” обыграла “Сампдорию” благодаря дублю Арнаутовича

В заключительном матче 32-го тура итальянской Серии А “Болонья” преподнесла подарок своему главному тренеру Синишу Михайловичу, у которого случился рецедив лейкимии.

Красно-синие благодаря дублю Марко Аранаутовича победили на домашнем поле “Сампдорию”. Встреча проходила на стадионе “Ренато Далль’Ара” в Болонье и завершилась победой хозяев со счётом 2:0

Австрийский форвард “Болоньи” открыл счет на 61-й минуте, конвертировав в гол пас хавбека хозяев Митчелла Дейка, а на 76-й минуте удвоил преимущество своей команды.

Эта победа стала первой для “Болоньи” с февраля за шесть встреч и позволила команде сохранить 12-ю строчку в турнирной таблице текущего розыгрыша чемпионата Италии. “Сампдория” идет на 16-м месте. Лидиром в Серии А на данный момент является борющийся за Скудетто “Милан” (68 очков).