“Боруссия М” в меньшинстве переиграла “Лейпциг” Тедеско

“Боруссия М” принимала “РБ Лейпциг” в рамках 32-го тура немецкой Бундеслиги. Матч на стадионе “Боруссия-Парк” завершился в пользу хозяев 3:1.

“Лейпциг” Доменико Тедеско имел все шансы вернуться в ТОП-4, тем более, что для “быков” матч имел куда большую значимость, чем для идущей на 10-м месте “Боруссии”. Однако именно хозяева усилиями Бриля Эмболо вышли вперед уже на 17-й минуте.

В концовке первого тайма Кристофер Нкунку, собрав вокруг себя в штрафной трех защитников, сумел таки сравнять счет. Но ещё до перерыва “Боруссия” вернула себе преимущество. В стане “шмелей” отличился на этот раз Йонас Хофманн.

Во втором тайме все тот же Нкунку практически выходил один на один на рандеву с голкипером. Двойной фол со стороны француза рефери оценил карточкой красного цвета. В большинстве, единственное, что сделал “Лейпциг” – это позволил ещё раз отличиться Хофманну. 3:1 – уверенная победа “Боруссии”.