Босния и Герцоговина разошлась миром с чемпионом мира Францией в отборочном матче ЧМ-2022

Во Франции по-прежнему не могут понять, что же происходит с их звездной сборной. Журналисты пока сдержанно критикуют, но видимо чаша терпения переполняется.

На L’Equipe появилась статья в которой пишут, что связка Мбаппе – Гризманн абсолютно не работает.

В отборочном матче ЧМ-2022 все же один из них забил, но действующий чемпион мира не смог обыграть Боснию и Герцоговину.

В ключевом эпизоде Тома Лемар допустил ошибку, сделав странную поперечную передачу. Верету не сумел его подстраховать и в итоге Димирович мяч перехватил и сделал передачу на Эдиго Джеко и тот на 36-й минуте забил 60-й гол за боснийскую сборную.

Спустя 4 минуты форвард “трёхцветных” Антуанн Гризманн восстановил равновесие. Но в начале второго тайма французы остались в меньшинстве после удаления Жюля Кунде. После этого французы не смогли дожать соперника. В итоге – 1:1.

Франция упустила очередную победу, но проблем ей это не доставило, она занимает 1-е место в турнирной таблице группы D, набрав 8 очков. Босния и Герцеговина с 2 очками располагается на 4-й строчке.