ЦСКА обыграл “Нижний Новгород” в товарищеской встрече. Ахметов отметился дублем

ЦСКА, который в еврокубках впервые за долгое время участие не примет, продолжает подготовку к старту нового сезона Тинькофф Российской Премьер-Лиги.

Накануне столичный клуб провел товарищеский матч с “Нижним Новгородом”. Встреча проходила на стадионе “ВЭБ Арена” в Москве и завершилась победой армейцев со счётом 2:1.

На 28-й минуте игроки ЦСКА поймали соперника на контратаке, в итоге которой полузащитник Ильзат Ахметов аккуратно пробил в дальний угол ворот и попав под штангу вывел армейцев вперёд.

На 67-й минуте Александр Сапета сравнял счёт, реализовав пенальти под перекладину без шансов для голкипера. Но на 85-й Ильзат Ахметов с левой ноги в дальний угол красиво оформил дубль и снял вопрос о победителе.

Кстати “Нижний Новгород” сейчас тренирует Александр Кержаков. А вот Алексей Березуцкий вывел армейцев в статусе главного тренера команды. Накануне его официально утвердили в новом качестве.