ЦСКА одолел “Расинг” в финальной игре на зимних сборах в Испании

В ходе товарищеской встречи армейцы обыграли “Расинг Мурсию”. Котрольный матч проходил на стадионе “Пинатар Арена” в Кампоаморе и финалировали с минимальным преимуществом 1:0 в пользу ЦСКА. Результативный для команды “армейцев” гол забил под занавес второго тайма форвард Федор Чалов.

Первая встреча игрового дня ЦСКА прошла вничью с испанским клубом “Картахена”. Матч завершился с равным счётом 1:1. На второй минуте первого тайма московская команда досадно пропустила мяч. Авторство забитого гола, принадлежит полузащитнику Начо Хилю. Реванш был взят “армейцами” к середине второго тайма благодаря голу, отправленному в ворота испанцев нападающим Ильей Шкуриным.

ЦСКА, набравший 37 очков в 19 турах отправился на вторую строчку в турнирной таблице Российской Премьер-Лиги, уступив пальму первенства действующему чемпиону “Зениту”. 21 февраля ЦСКА примет “СКА-Хабаровск” в 1/8 финала Кубка России на стадионе “ВЭБ Арена” в Москве.