Дебют Арсена Захаряна в “Динамо” оборачивается дебютным голом

В стартовом составе “Динамо” начинает большую футбольную карьеру 17-ти летний Арсен Захарян.

“Динамо” переиграло “Ахмат” во встрече 20-го тура Российской Премьер-Лиги. Матч проходил на стадионе “Ахмат Арена” в Грозном и закончился со счётом – 2:1.

Счет открыл полузащитник московского “Динамо” Даниил Фомин идеальным ударом с пенальти на 7-ой минуте.

На 37-ой минуте Арсен забивает в ворота “Ахмата” курьёзный гол. Ворвавшись в штрафную юный дебютант на замахе устраняет Анхеля и проталкивает мяч в ворота хозяев.

Дебют в московском “Динамо” 17-ти летнего Арсена Захаряна оборачивается его первым стильным голом в первой команде в профессиональном футболе. Юный рекордсмен становится одним из самых молодых авторов дебютных голов в Российских чемпионатах.

Во втором тайме “Ахмат” перестроился и играл идеально. Хавбек “Ахмата” Антон Швец потрясающим изобретательным голом в одно касание внешней стороной стопы отыгрывает один мяч для команды Талалаева. Однако результат 2:1 остаётся до финального свистка.

“Динамо” зарабатывает три очка и поднимается на шестую строчку турнирной таблицы чемпионата России, догоняя Ростов у которого тоже 33 балла. “Ахмат” находится на 11-ом месте, имея в активе 26 очков. “Динамо” будет играть против “Тамбова”. “Ахмат” готовится к встрече с ЦСКА.