Дебют “Сочи” в Еврокубках удался

Первую для российских клубов победу в Еврокубках в новом сезоне записал на свой счет “Сочи”. В первом матче второго квалификационного раунда Лиги конференций подопечный Федотова не оставили шансов азербайджанской “Кешле”.

Главным героем встречи стал Кристиан Нобоа. С его подачи новичок сочинцев Родригао открыл счет на 10-й минуте встречи.
После перерыва эквадорец реализовал пенальти, назначенный за фол на Бурмистрове, а в концовке добавил к этому вторую голевую передачу на Максима Барсова, поставившего красивую точку в матче – 3:0.

“Сочи” сделал хорошую заявку на выход в следующий раунд.
Ответный матч “Кешля” — “Сочи” состоится на стадионе “Шафа” в Баку 29 июля. Начало — в 19:00 мск.

Соперником по следующему раунду российской команды станет победитель игры “Партизана” и “Дунайска-Стреды”.