“Динамо” крупно обыграло “Оренбург” в Кубке России

В матче элитного раунда БЕТСИТИ Кубка России “Оренбург” принимал московское “Динамо”. Сенсации не случилось и столичная команда обыграла клуб из ФНЛ со счетом 3:0.

Отметим, что динамовцы отнеслись к матчу с лидером ФНЛ серьёзно и играли основным составом. Молодые звезды бело-голубых Арсен Захарян и Константин Тюкавин появились на поле с первых минут и организовали гол уже в дебюте матча.

Классный навес с левого фланга исполнил Арсен Захарян, получив мяч от Вячеслава Грулёва, а Тюкавин выиграл позиционную борьбу у защитника и головой пробил через руки голкипера в сетку, открыв счет на 8-й минуте. Отметим, голевая серия Тюкавина составляет уже 4 матча.

На 81-й минуте хорват Никола Моро удвоил преимущество бело-голубых шикарным ударом головой после своего же попадания в штангу. На 87-й минуте Роман Евгеньев со стандарта довёл счёт до разгромного.

Столичный коллектив выходит в плей-офф Кубка России. В среду, будут сыграны оставшиеся 9 матчей группового этапа Кубка страны.

“Зенит”, “Спартак”, “Локомотив” и “Сочи” ждут своих соперников по 1/8 финала БЕТСИТИ Кубка России. Компанию в жеребьевке первого раунда плей-офф им точно составят столичные “Динамо” и ЦСКА.