“Динамо” расправилось с “Ротором” с красивым счетом – 3:0

После игры с “Ротором” “Динамо” оказался в 3-х очках от лидера РПЛ “Зенита”, отрыв которого в турнирной таблице подтаял.

В матче 26-го тура Российской Премьер-Лиги московское “Динамо” расправилось с “Ротором”. Игра завершилась красивым счетом – 0:3 в гостях, причем все мячи бело-голубые забили во втором тайме.

На 57-й минуте счёт открыл полузащитник Даниил Фомин, реализовавший пенальти. На 76-й минуте Иван Ордец увеличил преимущество москвичей, автором голевого паса стал Арсен Захарян. Иван Хортиц забивает второй мяч подряд. Гол посвятили доктору Александру Ярдошвили. Под занавес матча нападающий динамовцев Клинтон Н’Жье довёл счёт до разгромного – 3:0, голевую передачу отдал Никола Моро.

Сандро Шварц лучезарно улыбается, “Динамо” очень хочет в Лигу чемпионов.