Дубль от Роналду привел “Ювентус” к победе в матче с “Кротоне” – аутсайдером итальянской Серии А

На домашней арене в Турине “Ювентус” продолжил погоню за парой лидеров из “Милана” Чтобы сохранить шансы на “Скудетто” туринцам больше нельзя терять очки. В матче с “Кротоне” действующие чемпионы не затратили слишком много сил, чтобы добиться необходимого результата.

Главный вклад в победу “Старой сеньоры” вложил Криштиану Роналдо. Сначала он замкнул подачу Алекса Сандро и вывел свою команду вперед, а в компенсированное к первому тайму время португалец оформил головой дубль. На этот раз в роли ассистента выступил хавбек Аарон Рэмси. Лучший бомбардир “Ювентуса” Криштиану Роналдо прерывает трехматчевую безголевую серию. На счету Роналду – 18 голов.

После перерыва туринцы довели счет до крупного. Третий мяч в сетку ворот голкипера “Кротоне” Алекса Кордаца отправил Вестен Маккенни. В итоге – 3:0. Туринский “Ювентус” набирает 45 очков, поднимается на 3-е место в турнирной таблице итальянской Серии А сезона-2020/2021, обгоняет “Рому” и продолжает гонку за миланскими лидерами “Интером” и “Миланом”.