Евдокимов прокомментировал игру Нижнего Новгорода

В 37-ом туре первенства ФНЛ “Чайка” на выезде уступила Нижнему Новгороду. 0:2 – исход встречи. Два безответных мяча хозяева забили в концовках каждого из таймов. До перерыва отличился Михаил Гащенков, а после Мухаммад Султонов.

Наставник новгородцев Роберт Евдокимов прокомментировал победу подопечных.

“В целом моя команда понравилась по желанию играть, по содержанию игры, по владению мячом, по прессингу. Мы не играли от обороны с одним из лидеров, пытались создать давление, много прессинговали, много владели мячом. Много могли забить, к сожалению не забили.

Что касается игры. Даже при худшей нашей игре в первом тайме в атакующих действиях в целом в обороне не было ни одного левого момента в нашу сторону. Я всегда говорю, что это очень важно,” – сказал специалист.

Нижегородская команда не проигрывает на протяжении восьми туров (7 побед, 1 ничья) и занимает второе место в турнирной таблице.