Фанаты “Монако” статус лучшего игрока матча против “Шахтёра” презентовали Головину

Российский хавбек “Монако” Александр Головин признан болельщиками лучшим игроком команды в 1-м раунде заключительного отборочного раунда Лиги чемпионов с донецким “Шахтёром”, по данным пресс-службы клуба. Футболист набрал 33 процента голосов фанатов монегасков.

В центральном матче квалификации Лиги чемпионов “Монако” уступил донецкому “Шахтеру” 0:1 на домашнем стадионе “Луи II”.
На 19-й минуте бразильский новобранец горняков “Шахтёра” Педриньо протащил мяч в штрафную и в одиночку в поединке с тремя соперниками точно пробил по воротам.

Второй тайм начался с классного выстрела Александра Головина, но голкипер украинцев Трубин снова был на высоте. Российского полузащитника, вышедшего в стартовом составе монегасков несмотря на полученную травму в последнем матче чемпионата Франции, заменили за полчаса до конца матча.

Судьба путевки в групповой раунд Лиги чемпионов решится в ответной встрече на стадионе “Металлист” в Харькове 25 августа.