Фееричная игра Роналду с “Кротоной” c выходом на первое место в споре снайперов

“Ювентус” в матче 23-его тура Серии А обыграл “Кротоне”. Одним из главных действующих лиц поединка стал Криштиану Роналду. Еще в первом тайме форвард “Ювентуса” оформил дубль за семь минут и эти голы принесли ему ряд новых достижений.

На 38-ой минуте Роналдо замкнул головой навес от Алекса Сандро, а в добавленное к первому тайму время снова головой отправил мяч в сетку после передачи от Рэмси. На 67-ой минуте Маккенни добил соперника и поставил точку в матче – 3:0, победа “Ювентуса”.

Роналду смело мог забить 5 мячей в этом поединке. Дважды он не сумел переправить мяч в пустой угол ворот. И еще в одном эпизоде Криштиану не реализовал выход один на один.

Теперь в копилке Роналду – 90 голов за “Ювентус”. В текущем сезоне чемпионата Италии он имеет в активе 18 голов и вышел на первое место в споре снайперов, обойдя Ромелу Лукаку. “Кротоне” – 78-ая команда в топе лиг, которым забивал Роналду. Больше с 2000-ого года только у форварда “Милана” Златана Ибрагимовича, который поразил ворота 79-ти команд.