“Фиорентиана” без Александра Кокорина переиграла “Верону”

“Фиорентиана” без Александа Кокорина играет уже 7 матч подряд. Российский форвард “фиалок” по-прежнему травмирован.

В матче 32-го тура итальянской Серии А “Фиорентиана” в гостях переиграла “Верону”. Встреча прошла на стадионе “Марк-Антонио Бентегоди” в Вероне и завершилась со счётом 2:1 в пользу “фиалок”.

“Фиорентине” удалось открыть счет в компенсированное к первому тайму время. Бомбардир Душан Влахович успешно реализовал назначенное арбитром пенальти. На 65-й минуте хавбек гостей Мартин Касерес идеальным ударом увеличил перевес гостей. Однако, 7 минут спустя форвард Эдди Мора Сальседо сократил отставание “Вероны”. Итог встречи – 2:1 в пользу гостей.

“Фиорентина” добывает важнейшие 3 очка в борьбе за выживание. “Фиалки” набирают 33 очка и занимают 13-е место в турнирной таблице итальянской Серии А. “Верона” (41) — на девятом месте. “Интер” (75) уверенно лидирует в марафоне.