Гарри Кейн обошел Робби Фуалера в списке лучших бомбардиров АПЛ

На туманном альбионе сошлись ливерпульский “Эвертон” и лондонский “Тоттенхэм Хотспур”. Стартовая встреча 32-тура получилась яркой и завершилась в ничью – 2:2. Счет на 27-й минуте после подачи Муссы Сиссоко открыл форвард “шпор” Гарри Кейн.

Вскоре после фола на Хамеса Родригеса с пенальти отличился Тор Сигурдссон, исполнивший удар с точки, разведя голкипера и мяч по разным углам.

Во втором тайме соперники ещё раз обменялись забитыми мячами. Дубли оформили Сигурдссон и Кейн. Таким образом Кейн обошел форварда Робби Фуалера в списке лучших бомбардиров Английской Премьер-лиги. Теперь на его счету 164 гола. До лидера Алана Ширера ему ещё далеко, а вот до Тьерри Анри добраться можно уже в этом сезоне.