Германия разобралась с Лихтенштнейном в отборочном матче ЧМ-2022

Сборная Германии провела первый матч после ухода Иоахима Лёва. “Бундестим” разобралась с Лихтенштейном в квалификационном матче чемпионата мира – 2022, забив команде княжества по разу в каждом из таймов.

Отличились Тимо Вернер и Лерой Зане. В концовке первого тайма немцы вышли вперёд после точного удара форварда Тимо Вернера. Точку в матче на 77-й минуте поставил Лерой Зане.

2:0 – немцы побеждают в первой игре под руководством Флика и поднимаются на 2-ю строчку, отставая от сенсационного лидера группы J – Армении.

Впрочем, уже послезавтра неожиданный лидер группы поедет в гости в Германию, а это не сулит ничего хорошего сборной Армении. Хотя юный Мхитарян там в прекрасной форме.

Сборная Лихтенштейна потерпела четыре поражения с общим счётом 1:12. Команда княжества замыкает турнирную таблицу.