Главная интрига финишной прямой итальянской Серии А

В Италии главная интрига финишной прямой – попадет ли “Ювентус” в Лигу чемпионов?

Пока что для команды Андреа Пирло все складывается не лучшим образом. В 35-м туре “Старая синьора” принимала “Милан” на стадионе “Альянц – Ювентус” и была торпедирована трижды: 3:0. “Ювентусу” не помогла даже грозная пара бомбардиров Роналду – Мората.

Счет голам красно-черных перед перерывом открыл испанец Браим Диас, забив эффектнейший гол. Далее туринцы пытались пойти вперед и пропустили ещё один шикарный удар. На этот раз от Анте Ребича. На 78-й минуте блестяще оборонявшись “Милан” переходит к атаке и Ребич укладывает мяч фантастическим ударом в дальний угол метров с 25-ти.

Точку в матче на 82-й минуте поставил Томори, вколотив мяч с отскоком от газона. Английский футболист нигерийского происхождения отметился своим первым голом за “Милан”, да ещё против “Ювентуса”.

3:0 – “Милан” поднимается на 3-ю строчку, а вот “ЮВЕ” пока только 5-й, уступая “Наполи” 1 очко.