Гол Комличенко помог “Ростову” обыграть “Крылья Советов”

Накануне состоялся перенесенный матч 19-го тура Тинькофф РПЛ. “Ростов” взял реванш у “Крыльев Советов” за поражение в первом круге. Матч в Ростове завершился в пользу хозяев с минимальным перевесом на табло – 1:0.

Главные события противостояния коллективов Карпина и Кержаков пришлись на тайм номер один. Клуб из берегов Дона вышел вперед на 18-й минуте. Иван Ломаев не среагировал на удар Николая Комличенко и ростовчане повели в счете.

Десять минут спустя вратарь гостей получил шанс реабилитироваться и мастерски отразил улар с 11-метровой отметки. Затем самарцы едва не остались в меньшинстве. Однако Василий Казарцев после просмотра VAR ограничился желтой карточкой Владиславу Сарвели.

После выхода из раздевалок несмотря на старания самарцев счет на табло не изменился. В результате 1:0 – победа “Ростова”. Коллектив Карпина отрывается от опасной зоны на четыре очка.