“Интер” поделил очки со “Специей”

Миланский “Интер” сыграл вничью со “Специей” (1:1) в матче 32-го тура итальянской Серии А.

“Интер” гостил у “Специи”. На правах фаворита “нерадзурри” владели преимуществом и создавали больше моментов. Однако именно хозяева открыли счет.

На 12-й минуте Диего Фариас сильно пробил из-за штрафной. Словенский голкипер миланцев Самир Ханданович не смог сложиться и пропустил достаточно простой гол.

“Интер” отыгрался на 39-й минуте благодаря Ивану Перишичу. После прострела ему не сразу удалось укротить мяч. Но, со второй попытки он всё же загнал его в сетку.

В дальнейшем черно-синие имели ещё ряд отличных возможностей, чтобы взять свои 3 очка. Но, удача была на стороне “Специи”. В итоге ничья – 1:1. Впрочем, “Интер” продолжает чувствовать себя вольготно на первой строчке турнирной таблицы, опережая ближайших преследователей на 10 очков.

Следующий матч “Интер” 25 апреля проведет с “Вероной”, а “Специя” на день раньше встретится с “Дженоа”.