Килиан Мбаппе и его друзья из “ПСЖ” остановили немецкую машину

Супер четвертьфинальный матч “Бавария”-“ПСЖ” закончился победой Парижа 3:2. “ПСЖ” обыграл действующего чемпиона “Баварию” и прервал её беспроигрышную серию (19 матчей).

“Бавария” принимала “ПСЖ”. Первый опасный момент в мюнхенском матче создали хозяева. После удара Шупо-Мотинга парижан выручила перекладина. А уже буквально в следующей атаке гости открыли счёт. На 3-й минуте автором гола стал Мбаппе. Нойер решил предугадать этот мяч и начал заваливаться в противоположный угол ворот, а Мбаппе пробил в ближний.

Париж продолжал давление и имел шансы, чтобы забить ещё.
Ближе к истечению получаса игры в воротах голкипера Нойера побывал ещё один мяч. После классной передачи Неймара отличился Маркиньос. Правда почти сразу после этого он был вынужден покинуть поле из-за травмы.

“Бавария” быстро оправилась от шока и еще до перерыва сократила отставание. На этот раз Шупо-Мотингу повезло больше. Откликнувшись на пас Павара он головой вколотил мяч в ворота голкипера “ПСЖ” Наваса.

Во втором тайме немцы сыграли как подобает хозяевам. Томас Мюллер закономерно сравнял счёт в матче. И всё же последнее слово в этой игре осталось за Парижем. Мбаппе оформил дубль, завершив точным ударом быструю контратаку. 3:2 – “ПСЖ” побеждает и даже страшно думать, какое развитие событий нас ждёт в ответной встрече.