“Краснодар” и “Арсенал” выдали самый результативный матч 4-го тура РПЛ

В матче 4-го тура РПЛ “Краснодар” обыграл тульский “Арсенал”. Встреча проходила в Краснодаре на одноимённом стадионе и завершилась со счётом 3:2.

Яркий сверхатакующий матч получился еще и дебютным для некоторых футболистов при чем как одной, так и другой команды. Артем Суханов у “Арсенала” дебютировал в Российской Премьер-Лиге. Даниил Корнюшин со стороны “Краснодара” тоже впервые сыграл за главную команду.

Уже на 10-й минуте Евгений Луценко неожиданно вывел туляков вперед. Но “Краснодар” не теряя духа пошел в атаку и ответил тремя забитыми мячами. Ещё до перерыва Кабелла, Газинский и Кордоба перевернули игру в пользу краснодарцев.

После перерыва последний мог снять все вопросы о победителе, но не использовал пенальти. В концовке матча возникло возрождение интриги. На 86-й минуте тот же Луценко сократил отставание до минимума, однако спасти игру у “Арсенала” не получилось. 3:2 – “Краснодар” одерживает вторую победу в сезоне.

“Краснодар” в четырёх турах набрал 6 очков. Южане идут на 7-м месте. “Арсенал” (3) на 13-м месте.

В истории противостояния этих коллективов данный матч стал самым результативным. Жаль, что на трибуны смогли попасть лишь 500 зрителей.