“Краснодар” обыграл “Локомотив” в жарком матче с тремя красными карточками

В Тинькофф Российской Премьер-лиге прошла встреча в рамках перенесенного матча 19-го тура. Играли соседи по турнирной таблице “Краснодар” и “Локомотив”. В итоге южане минимально победили столичный клуб 1:0.

Скромная результативность не должна вводить в заблуждение. Матч получился по-настоящему жарким. Было множество опасных моментов, эмоции били через край, особенно во втором тайме.
Три красные карточки тому подтверждение.

Матч не доиграли Марадишвили, Апеков и Черников. Правда до этого последний успел стать главным героем встречи, отметившись потрясающим голом из-за пределов штрафной в ворота Маринато Гильерме на 83-й минуте.

Стоит отметить, что Александр отметился вторым голом в чемпионате и превратил в гол-красавец то преимущество, которое было у “Краснодара” по ходу встречи. Голевую передачу на свой счет записал Исаенко и это его первое результативное действие.

В итоге этот мяч стал победным. 1:0 – и “Краснодар” сохраняет осторожную надежду на медаль. После победы над “железнодорожниками” не перестающие приятно удивлять молодые “быки” поднялись с шестого места на одну строчку выше и включились в погоню за бронзовой наградой.