“Краснодар” уничтожил “Тамбов”, забив аутсайдеру 4 безответных мяча

Очередная крупная гостевая победа в активе “Краснодара”. После разгрома от “Спартака” подопечные Мурада Мусаева уничтожили саранский “Тамбов” в матче 22-го тура РПЛ со счётом 4:0.

Южане в успешном темпе разобрались с многострадальным “Тамбовом”. В первом тайме внимание на себя обратил Реми Кабелла. Француз великолепно исполнил штрафной. “Краснодар” подбирал ключи к воротам Тамбова, пока Реми Кабелла не зарядил со штрафного точно в верхний угол, а окончательно решить в матч-интригу гостям удалось во втором тайме.

После перерыва поочерёдно забивали Юрий Газинский, Кристоффер Олссон и Алексей Ионов. Газинский отличился после розыгрыша углового. Крупным счёт сделал вышедший на замену Олссон. А Ионов реализовал пенальти.

Гости для успеха затратили минимум силы, а “Тамбов” в РПЛ – по-прежнему главный претендент на понижение в классе.
Команда Мурада Мусаева побеждает впервые с декабря.