Красноярский “Енисей” переиграл ярославский “Шинник” с разгромным счётом 6:0

“Енисей” в численном преимуществе разгромил “Шинник” со счётом 6:0 в 29-м туре ФНЛ. Матч проходил на стадионе “Футбол-арена Енисей” в Красноярске. Хозяева поля тотально контролировали игру и забивали мячи в режиме нон-стоп. Дублями отличились Кичин и Лескано. “Шиннику” не удалось взломать оборону “Енисея”.

25-я минута: защитник “Енесея” Валерий Кичин открывает счёт. 31-я минута: форвард Хаун Лескано увеличивает преимущество. 51-я минута: Валерий Кичин оформляет дубль. 58-я минута: полузащитник Никита Глушков отправляет очередной мяч в ворота гостей. 62-я минута гости позволяют Хуану Лескано оформить дубль. 72-я минута: рефери удаляет с поля нападающего “Шинника” Альбека Гонгапшева. 75-я минута жирную точку ставил полузащитник Александр Ломакин.

“Енисей” набирает 40 очков, благодаря чему “сибиряки” поднимаются на 10-е место в турнирной таблице ФНЛ. Ярославский “Шинник” замыкает турнирную таблицу, имея в активе 16 очков.