“Лацио” разгромил “Специю”. Чиро Имобиле отметился хет-триком

В матче 2 тура Серии А “Лацио” дома встречался со “Специей” и одержал крупную победу со счетом 6:1.

По сути это волевая победа “Лацио”, который первым пропустил уже на 4-й минуте. Гол забил Верде, воспитанник “Ромы”, принципиального соперника “Лацио”, в составе “Специи”.

Ну а потом зажигали итальянские игроки “Лацио”, в частности Чиро Имобиле. 5-я минута, потом 15-я и Мобиле в касание разобрался, в левый нижний угол от себя красиво отправив мяч в сетку соперника. А в добавленное время к первому тайму оформил хет-трик.

Остальные голы футболисты “Лацио” забивали уже во втором тайме. Фелипе Андерсон на 47-й минуте, потом крайний защитник Хисай на 70-й оказался на позиции центрального нападающего и Луис Альберто забил на 85-й минуте. Кстати, друг Чиро Имобиле Альберто отметился ещё и тремя голевыми передачами. И вместе они уничтожили “Специю” – 6:1.

Стоит отметить, что “Специя” с 54-й минуте играла в меньшинстве. В итоге она занимает 12 строчку с одним очком.

У “Лацио” 6 очков, клуб лидирует. И с этими парнями московский “Локомотив” осенью встретится в Лиги Европы.