“Локомотив” стал девятикратным чемпионом Кубка России, установив национальный рекорд

Финал Бетсити Кубка России подарил болельщикам яркое противостояние, несомненно ставшее украшением футбольного сезона. Железнодорожники взяли Бетсити Кубок России, победив в финале “Крылья Советов” со счетом 3:1.

“Локомотив” в дуэли с “Крыльями Советов” считался фаворитом, но понять это по первому тайму точно было нельзя. Самарцы пропустили, но на гол Камано ответили красивейшей атакой, увенчавшейся мячом Сарвеля.

“Крылья Советов” не уступали команде из первой тройки Премьер-Лиги. Однако ошибки после перерыва похоронили надежду “Крыльев” на трофей. В итоге 3:1 – победа железнодорожников, которую легкой не назовешь.