“Локомотив” уступил “Галатасараю” в важном матче Лиги Европы

“Локомотив” в 3-м туре группового турнира Лиги Европы принимал с “Галатасарай” и должен был побеждать, иначе шансы на выход в следующую стадию оказывались под большим вопросом, ведь до этого красно-зелёные набрали всего одно очко. Но стараний железнодорожников не хватило даже для ничьей.

В первом тайме хозяева смотрелись неплохо, но точности в завершающей стадии команде Маркуса Гисдоля не хватало. А вот после перерыва “Галатасарай” смог прибавить и уже у ворот Гильерме стало тревожно. К тому же в составе стамбульцев был человек с особой мотивацией. Керем Актюгорклу отмечал в четверг свой день рождения и самый лучший подарок преподнес себе сам, забив единственный мяч на 82-й минуте. Итог – 0:1.

Поражение ставит “Локо” в очень затруднительное положение. Чтобы продолжить евровесну, красно-зелёным нужно обязательно обыгрывать “Галатасарай” через две недели в гостях.

Московский “Локомотив” по итогам 3-го группового тура Лиги Европы набрал лишь одно очко и занял четвертое место в квартете Е. Вторым идет “Лацио” (4), на третьем месте “Марсель” (3). Турецкий “Галатасарай” с 7 очками лидирует.