“Манчестер Юнайтед” и “Милан” в первой встрече в 1/8 финала разошлись мировой ничьей – 1:1

Интригующее противостояние “Манчестер Юнайтед” против “Милана” в первом матче 1/8 финала Лиги Европы УЕФА закончилось вничью – 1:1. “МЮ” принимал миланцев на домашнем стадионе “Олд Траффорд”.

В первом тайме итальянцы забили дважды, но ни один из голов не был защитан. По-первых, взятие ворот было отменено по причине овсайда. Во-вторых, из-за того, что Франко Кессье перед ударом подработал мяч рукой, продемонстрировав на футбольном поле гандбол.

После перерыва “красные дьяволы” начали с быстрого гола. Уже на 50-й минуте мяч забил вышедший на замену 17-ти летний нападающий Амад Диалло. Развернувшись в воздухе как Джордан затылком он забивает в ворота “Милана” фантастический гол.

Тем не мене “Милан” не сдался и в компенсированное время восстановил равновесие – 1:1. Отличился центральный защитник Симон Кьер, забив отменный мяч под перекладину ворот англичан. В итоге ничья.

Ответный матч состоится 18 марта в Милане в 23:00 мск.