“Манчестер Юнайтед” вырывал победу у “Аталанты”, совершив невероятный камбэк

В матче 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов “Манчестер Юнайтед” принимал “Аталанту” на “Олд Траффорд”. Самая интригующая встреча тура завершилась со счетом 3:2 в пользу “красных дьяволов”.

Впервые за 9 лет “МЮ” пропустил так быстро, повергнув в шок “Олд Траффорд”. На 29-й минуте манкунианцы горели от “Аталанты” 0:2 благодаря точным ударам Марио Пашалича и Мериха Демирал.

Из раздевалки вышел другой “Манчестер Юнайтед”. На 53-й минуте Маркус Рашфорд сократил отставание в счете. Капитан команды Гарри Магуайр восстановил равенство на 75-й минуте. На 81-й минуте Криштиану Роналду забил победный гол манкунианцев.

Отметим, российский полузащитник команды из Бергамо Алексей Миранчук вышел на поле на 68-й минуте впервые после 5-и матчей, заменив Иличича.

После трех туров Лиги чемпионов “Манчестер Юнайтед”, набравший шесть очков, лидирует в турнирной таблице группы F. “Аталанта” с четырьмя баллами располагается на второй строчке.