“Марсель” провёл встречу с принципиальным соперником “Лионом” под руководством временного тренера

В чемпионате Франции состоялось дерби “Олимпик”-“Марсель”.
“Марсель” принимал “Лион” на своём поле. Встреча двух принципиальных противников завершилась с равным счётом – 1:1.

На 21-ой минуте Карл Токо-Экамби великолепным ударом поразил ворота “Марселя”. На последних минутах первого тайма счёт сравнял Аркадиуш Милик. Польский нападающий Милик – новое приобретение “провансальцев” спас команду от поражения.

В ходе матча рефери не уставал показывать жёлтые карточки. Полузащитник “Лиона” Лукас Пакета, отхвативший два горчичника был удалён с поля. В меньшинстве “Олимпийцы” удержали ничью.

В турнирной таблице “Лион” опережает “Марсель” на 14 очков. “Лион”, имея в активе 56 очков, занимает третье место в турнирной таблице. “Провансальцы” отстают от группы лидеров прилично, они на 7-ом месте.