Мехди Тареми исполнил невероятный гол престижа за “Порто” в матче против “Челси”

В ответном четырехфинальном матче “Челси”-“Порто” (0:1) в Севилье автором престижного гола стал нападающий португальцев Мехди Тареми. Первая встреча “Порту” — “Челси” завершилась сухой победой лондонской команды 2:0.

Кстати, иранский форвард в сборной на пару с Азмуном забивает пачками. В первой игре его не было из-за удаления с “Ювентусом”. В ответном матче с “Юве” он получил 2 желтые карточки за две минуты. Вторую за то, что пнул мяч после свистка.

Но, какую красоту он положил на этот раз в ответной игре с Челси, когда он наконец вышел на поле. Португалец исполнил невероятный гол на 94-й минуте матча. В добавленное время Мехди Тареми оформил один из самых красивых голов этого сезона ударом в акробатическом прыжке в стиле Криштиану Роналду. Одного гола не хватило его команде, чтобы выйти в полуфинал.