“Милан” одержал волевую победу над “Лацио”. “Эмполи” вырвал победу у “Наполи”

В 34-м туре итальянской Серии А “Милан” отправился в гости к “Лацио”. Матч в Риме завершился в пользу команды из Милана 2:1.

Красно-черные пропустили в дебюте встречи. Форвард хозяев Чиро Иммобиле забил свой 25 мяч в сезоне на 4-й минуте. “Милану” удалось отыгрался в начале второго тайма. Жиру в контратаке воспользовался скидкой Леау. А уже в добавленное время Тонали поймал заметавшийся по штрафной мяч и принес гостям победу.

“Милан лидирует” в Серии А, опережая “Интер” на 2 очка.

“Наполи” провел выездной матч с “Эмполи”. К 53-й минуте гости вели в счете 2:0. В стане неаполитанцев отличились к этому времени Мертенс и Инсинье.

Однако в концовке команда Лучано Спаллетти рассыпалась. В финальные 10 минут в воротах гостей побывало 3 мяча. Один записал на свой счет Хендерсон. Дублем отметился Пинамонти. Стоит отметить, что здесь не обошлось и без эпичной ошибки кипера Мерета. Итог 3:2 – победа “Эмполи”.