“Милан” в первой домашней игре не оставил шансов “Кальяри”

“Милан” принимал на своём поле “Кальяри”. Встреча 2-го тура итальянской Серии А проходила на стадионе “Сан-Сиро” и завершилась победой хозяев со счётом 4:1.

В первой четверти часа соперники обменялись голами Сандро Тонали и Алессандро Дейола. А дальше для гостей из Сардинии начался настоящий кошмар.

На 17-й минуте после удара Рафаэла Леау мяч рикошетом от ноги Диаса влетел в ворота опешившего Радуновича. После этого Оливье Жиру ударом в угол открыл счет свои голам за “Милан”. Под занавес первого тайма француз оформил дубль, реализовав 11-метровый и установил окончательный счет – 4:1. “Россонери” как и год назад мощно начинают.

В двух стартовых турах нового сезона чемпионата Италии “Милан” набрал 6 очков и делит лидерство с “Лацио”, “Наполи” и “Ромой”. На счету “Кальяри” лишь одно набранное очко за две встречи и клуб занимает 14-е место.