“Монако” обыграл “Монпелье” во французской Лиге 1

“Монако” одержал 5-ю победу в чемпионате Франции, обыграв дома “Монпелье”. Матч 11-го тура чемпионата Франции проходил на стадионе “Луи II” и завершился со счетом 3:1 в пользу хозяев.

Счет открыл на 12-й минуте форвард монегасков Кевин Фолланд, в роли ассистента выступил Каю Энрике. Через 5 минут преимущество “Монако” увеличил форвард Виссам Бен-Йеддер, ассистировал его коллега по амплуа Фолланд.

На 61-й минуте хавбек хозяев Желсон Мартинш довёл счёт до крупного. Под занавес встречи Тежи Саванье отквитал один мяч, реализовав пенальти.

Отметим, только что восстановившийся от травмы российский полузащитник монегасков Александо Головин остался на скамейке запасных.

“Монако” в 11 матчах набрал 17 очков и занимает восьмое место в турнирной таблице Лиги 1. “Монпелье” (13) находится на 13-м месте.