Московское “Динамо” разгромил чешских одноклубников из города Ческе-Будеёвице 4:0

Клубы Российской Премьер-Лиги во всю готовятся к новому сезону, который стартует 23 июля. Накануне в товарищеском матче московское “Динамо” одолело чешских одноклубников из города Ческе-Будеёвице 4:0.

Счёт в первом тайме открыл с пенальти Даниил Лесовой.
Тюкавин зарабатывает пенальти и Лесовой против Войтеха Ворела его реализовывает без шансов для вратаря. “Динамо” забивает свой первый мяч на тренировочных сборах в Австрии.

Уже на 3-й минуте второго тайма динамовцы стремительно атаковали. Камерунский нападающий Клинтон Нжи первым же своим касанием вколотил мяч под ближнюю штангу. Счет становится 2:0 в пользу москвичей.

На 53-й минуте 18-летний нападающий Ярослав Гладышев забивает свой дебютный гол за главную команду. Буквально через 2 минуты
юная динамовская звезда Захарян классным ударом с короткого разбега хлёстко уложил мяч в самую девятку. Это гол стал украшением матча. Финальный свисток зафиксировал – 4:0.

Московское “Динамо” проводит второй поединок на австрийском сборе и добивается первой победы в межсезонье. В воротах российской команды на ноль отыграл молодой голкипер Иван Будачёв. Следующую контрольную игру “Динамо” проведёт против команды АЕЛ с Кипра.