Московское “Динамо” в матче против одноклубников из Чехии заменило игрока тренером по физподготовке

В товарищеском матче московского “Динамо” против чешских одноклубников из города Ческе-Будеёвице (4:0) случилась невероятная замена.

Московское “Динамо” выпустило на поле тренера по физической подготовке вместо Сергея Паршвлюка. Так оказывается тоже можно.

Дело в том, что Сандро Шварц внес в заявку на матч всего 17 футболистов и для равномерной нагрузки каждого в один момент немец решил дать поиграть своему помощнику.

Зовут тренера Иван Карандашов. Ему 28 лет. Когда-то он выступал за литовский и молдавский клубы. Кстати Иван находится в неплохой форме, но на то он и тренер по физподготовке.

Напомним, московское “Динамо” одержало первую победу в межсезонье с крупным счетом 4:0. Счёт в первом тайме открыл с пенальти Даниил Лесовой. После перерыва бело-голубые забили ещё три мяча. На табло австрийского стадиона свои фамилии занесли Клинтон Нжи, Ярослав Гладышев и Арсен Захарян.