Нико Ковач: В эпоху коронавируса, когда нет зрителей нужно играть красиво

Главный тренер “Монако” Нико Ковач может гордиться своими подопечными. В матче 27-го тура чемпионата Франции с “Брестом” (2:0) французская команда продемонстрировала на домашнем поле высокую планку.

Атаки “Монако” обрушились на “Брест” буквально с первых минут и продолжались в режиме нон стоп до финального свистка.

На 76-ой минуте отличился Стеван Йоветич. Бомбардир “Монако” коронным ударом открыл счёт. На 90-ой минуте Кевин Фолланд удваивает преимущество французского клуба. Автором двух роскошных голевых передач стал российский хавбек Александр Головин. В финале был шанс на 3:0, однако матч завершился со счётом – 2:0 в пользу хозяев поля.

“Монако” занимает 4-ое место в гонке лидеров, имея 55 очков в активе. “Брест” – на 14 месте.