“Нижний Новгород” уступил “Уфе” и упустил шанс шагнуть на верхнюю ступень в таблице РПЛ

Выдавший ударный старт в Тинькофф Премьер-Лиге “Нижний Новгород” потерпел поражение, уступив дома “Уфе” со счетом 1:2.

Яркий тренерский дебют на уровне Премьер-Лиги у Александра Кержакова состоялся. В первых трех турах его команда набрала 7 очков, однако “Уфе” уступила.

“Уфа” открыла счет во втором тайме. На 48-й минуте забил Агаларов. Нижегородцы сравняли счет усилиями Кечкеша, который был в заявке венгерской сборной на Евро-2020. В середине второго тайма опять же Агаларов здорово себя проявил. Его сбил Нигматулин и к точке подошел Олег Иванов, который установил окончательный счет в этом матче – 2:1.

“Уфа” зарабатывает 3 очка и одерживает первую победу в этом сезоне и поднимается на 8-е место в турнирной таблице РПЛ.
“Нижний Новгород” отлично начал сезон и заработал до этого 7 очков. Команда Александра Кержакова победила “Сочи” (1:0) и московский “Спартак” (2:1), сыграла вничью с екатеринбургским “Уралом” (1:1) и занимает 5 место.