Новые шедевры еврокубковой компании

Победа “Тоттенхэма” над “Вольфсбергом” с разгромным результатом – 4:0 на стадии 1/16 финала обеспечила выход английского клуба в 1/8 финала Лиги чемпионов.

Главными звездами матча стали 24-летний полузащитник “Тоттенхэма Хотспур” Деле Алли и 20-ти летний бразилец Винисиус Мораис.

На 10-ой минуте первого тайма Деле в творческом союзе с Мэттом Доэрти разыграли классную комбинацию, благодаря которой супертехничный игрок под 20-м номером стал автором шедеврального гола, подаренного им гостям на 10-ой минуте первого тайма.

Бонусом Деле Алли отличился в этом ярком запоминающемся матче евролиги двумя голевыми подачами. Вероятно благодаря классной игре футболисту удастся вернуть доверие непредсказуемого главного тренера Жозе Моуринью, в немилость которого он попал.

Во втором тайме блистал Винисиус Мораис, оформивший дубль в ворота австрийцев. Единственный гол в составе “Тоттенхэма” удалось забить Гарету Бэйлу, буквально после своего эффектного появления на поле во втором тайме.