Победный матч “Аталанты” против “Кротоне” завершился со счётом – 5:1

В итальянской серии А прошли 7 матчей 25 тура. Среди прочих ярко выделяется матч “Аталанта”-“Кротоне”, в котором отличился российский полузащитник Алексей Миранчук.

Встреча проходила на стадионе “Атлети Адзурри” в Бергамо и завершилась блестящей победой “Аталанты” над “Кротоне” со счётом – 5:1.

Алексей Миранчук вышел на замену во втором тайме и в концовке встречи забил свой второй мяч в текущем чемпионате Италии. К тому времени партнёры по команде уже сделали результат.

В частности, Робин Госенс на 12 минуте замкнул классную подачу Йосипа Иличича и вывел Бергамаскую команду вперед.

“Кротоне” ответила техничным голом нигерийского форварда Симеона Нванкво на 23 минуте. В дальнейшем забивали исключительно футболисты “Аталанты”.

48-ая минута: Хосе Паломино удачно идёт на стандарт. 50-ая минута: Луис Мурьель передает большой привет защитнику “Кротоне”. 58-ая минута: Йосип Иличич красиво отправляет мяч под дальнюю штангу. 84-ая минута: наш легионер Миранчук исполняет удар в ближний угол. Итоговый счёт – 5:1.