Преследующий “Интер” в борьбе за скудетто “Милан” оступился на “Удинезе”

В матче 25-го тура итальянской Серии А “Милан” на своём поле сыграл вничью с “Удинезе” — 1:1.

Основные события пришлись на середину второго тайма. На 68-ой минуте гостей вывел вперед экс игрок ЦСКА Родриго Бекао. Защитник гостей впечатляюще завис в воздухе после подачи от углового флажка и отправил мяч в сетку ворот.

“Милан” отыгрался на 7-ой компенсированной минуте. Вышедший на замену миланский полузащитник Франк Кесси уверенно реализовал свой 8-ой пенальти в этом сезоне. Благодаря чему “Россонери” сравняли счёт – 1:1.

Подопечные Стефано Пиоли остаются на втором месте в итальянском чемпионате Серии А и отстают от “Интера” на 4 очка. “Удинезе” расположился на 11-й позиции с 29 очками в активе.

“Милан” не столько потерял 2 очка, сколько приобрел в подарок от Пиоли “Интеру” в борьбе за скудетто.