Президент “Пари-Сен Жермен” гарантировал, что главные звезды клуба Мбаппе и Неймар никогда не покинут клуб

Президент “ПСЖ” Нассер Аль-Хелаифи откомментировал выход команды в четвертьфинал Лиги чемпионов после противостояния с “Барсами” в 1/8 финала по итоговой сумме баллов.

В первом выездном матче парижане переиграли каталонцев с разгромным счётом 4:1. В ответной встрече команды сыграли вничью – 1:1. Шанс увеличить преимущество каталонцев упустил Мессии, который умудрился не реализовать пенальти. Финал двух встреч оказался драматичным для “Барселоны”, которая покинула Лигу чемпионов и счастливым для “ПСЖ”, который прошёл в четвертьфинал, взяв реванш у каталонцев за вылет четырехлетней давности.

L’Equipe цитирует Нассера: “Выход в четвертьфинал Лиги чемпионов — это повод для гордости. Лично я уже забыл, что произошло четыре года назад (“Барселона” после поражения 0:4 выиграла 6:1 и выбила “ПСЖ”. — Прим. “Чемпионата”). История останется историей, но мы здорово сыграли и прошли сильную “Барселону”, так что мы счастливы. Неймар и Мбаппе — игроки “ПСЖ” и навсегда ими останутся.”